Descubre millones de libros electrónicos, audiolibros y mucho más con una prueba gratuita

Solo $11.99/mes después de la prueba. Puedes cancelar en cualquier momento.

Cómo besa: Serie Contrato con un multimillonario, #1
Cómo besa: Serie Contrato con un multimillonario, #1
Cómo besa: Serie Contrato con un multimillonario, #1
Libro electrónico55 páginas23 minutos

Cómo besa: Serie Contrato con un multimillonario, #1

Calificación: 4.5 de 5 estrellas

4.5/5

()

Leer la vista previa

Información de este libro electrónico

Chloe Madison tiene tres normas:

1. Nunca beses a un cliente

2. Nunca te enamores de un cliente

3. Nunca te acuestes con un cliente

Siempre y cuando el arrebatador multimillonario Jake Sutherland siga estas reglas, todo irá bien. Después de todo, su padre está enfermo, ella tiene que pagar las facturas del hospital y el dinero tiene que venir de algún sitio.

Le promete a su padre que dejará el trabajo, pero después del último encuentro le hacen una propuesta que podría arreglarle unos cuantos problemas. ¿Cederá y dejará aparcados sus propios sueños y metas o se mantendrá fiel a sus estrictas reglas?

Esta novela corta romántico-erótica contiene escenas de sexo y es perfecta para lectores de J.S. Scott y Cincuenta sombras de Grey. Sólo para adultos. Hay 12 libros en la serie. Serie Contrato con un multimillonario: LIBRO 1

IdiomaEspañol
EditorialJanica Cade
Fecha de lanzamiento30 oct 2016
ISBN9781533799692
Cómo besa: Serie Contrato con un multimillonario, #1

Lee más de Janica Cade

Relacionado con Cómo besa

Títulos en esta serie (1)

Ver más

Libros electrónicos relacionados

Romance multicultural e interracial para usted